Mag'netik For Him- Духи с феромонами для мужчин 50 мл

SKU
NU51363

Духи с феромонами для соблазнения. Нанесите несколько капель на кожу, и вы увидите результат. Его формула имеет длительный срок действия.
Бренд Nuei имеет долгую историю, посвященную тому, чтобы предлагать вам лучшую сенсорную косметику. Этот парфюм с феромонами для него имеет основу аромата цитрусовых, таких как мандарин и бергамот, в сочетании с фоном пачули, ветивера и мха.
В состав этих феромонов входит PHEROFEELTM, стимулирующий соблазнение. PHEROFEELT — это синтезированная формула на основе аюрведических ингредиентов, овощей и лекарственных растений для повышения привлекательности.
PHEROFEELTM вместе с остальными ингредиентами придает этим духам очень стойкий эффект всего за два-три распыления на кожу.
Они не содержат парабенов, сахара или глютена.

29,90 €
В наличии

Ингредиенты: денатурат спирта, вода/вода, отдушка/отдушка, пропандиол, экстракт корня колеуса форсколии, экстракт листьев камелии китайской, бутилгидрокситолуол, лимонен, бутилфенилметилпропиональ, линалоол, кумарин, цитронеллол, гераниол, альфа-изометилионон, экстракт эвернии фурфурацеи/ Экстракт Evernia Furfuracea (древесный мох), цитраль, амилциннамал, гексилциннамал.

Подробная информация
БрендShots
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:Mag'netik For Him- Духи с феромонами для мужчин 50 мл
Дргуие товары Shots