Sensfeel Мужской парфюмированный бальзам для волос и тела 100 мл

SKU
OR-51829

Волшебный эликсир Orgie, который при нанесении на кожу и волосы превращает их в шелк и придает такую магнетическую силу, перед которой невозможно устоять, теперь есть и для мужчин! К тому же бальзам еще содержит и уникальную технологию SENSFEEL, которая повышает выработку у мужчин СОБСТВЕННОГО полового феромона андростадиенона.
Исследования подтвердили, что выработка повышается на 258%!
Коже и волосам эликсир придаст шелковистость, прекрасно увлажнит их и надежно защитит от UV лучей.
Кончики волос опять оживут, процесс расчесывания станет намного проще, цвет будет более выразительным, а блеск – здоровым и очень красивым.
В составе содержится форсколин из корня колеуса форсколии и теафлавины из листьев черного чая - именно их одновременное действие и взаимодействие дают такой эффект.
Кроме этого, бальзам имеет великолепный аромат-афродизиак, который ассоциируется со страстью и мужественностью. Бергамот повышает уверенность в себе, древесные ноты завораживают и побуждают к объятиям и тактильному контакту, а манящий мускус – возбуждает и подчеркивает мужественность и привлекательность мужчины.

34,95 €
В наличии

Для кожи: Нанесите на влажную кожу до полного впитывания.
Для волос: нанести небольшое количество на влажные или сухие волосы. Не смывать.

Ингредиенты: вода, отдушка, пропандиол, масло ядра аргании, цетеариловый спирт, масло кокосового ореха, глицерин, глицерилстеарат цитрат, сорбитан стеарат, сок листьев алоэ барбаденсис, циклопентасилоксан, феноксиэтанол, парафин жидкий, пантенол, акрилаты / C10-30 алкилакрилат. Кроссполимер, диметиконол, аминометилпропанол, этилгексилглицерин, динатрий эдта, пентаэритритилтетра-ди-т-бутилгидроксигидроциннамат, лимонен, цитронеллол, экстракт корня колеуса форсколии, линалоол, экстракт листьев камелии китайской, бензилбензоат, сорбат калия, бензоат натрия, лимонная кислота, токоферол

Подробная информация
БрендOrgie
Подходит дляДля мужчин
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:Sensfeel Мужской парфюмированный бальзам для волос и тела 100 мл
Дргуие товары Orgie