Sensfeel женский парфюм с феромонами 50 мл

SKU
OR-51751

Sensfeel для Нее - это натуральный активный ингредиент, который повышает физическую привлекательность женщины за счет взаимодействия и одновременного действия двух компонентов - белого жасмина (Jasminum oficinale) и бобов рожкового дерева (Ceratonia siliqua). Они имитируют женский половой феромон копулин, увеличивая синтез тестостерона у мужчин. Исследование подтвердило, что выработка полового гормона тестостерона у находящихся рядом мужчин повышается на 82%!
Кроме этого, парфюм имеет соблазнительный аромат-афродизиак, как у бестселлера от бренда Orgie - бальзама The Secret 10 в 1 для тела и волос.
Основу композиции составляет изысканное сочетание чарующей амбры и восхитительного мускуса, которые делают аромат головокружительным и опьяняющим. В шлейфе звучат волнующие нотки сандала, изящной фиалки и благородного кедрового дерева, окрашивающие аромат в утонченные тона. В композиции легко улавливаются древесные оттенки и удивительные аккорды сочной зелени и прохлады, превращающие аромат в настоящую сонату свежести и страсти.

41,90 €
Нет в наличии

Ингредиенты: спирт, вода, отдушка, пропандиол, изопропиловый спирт, глицерин, пропиленгликоль, лактат натрия, фосфат натрия, лимонен, гексилциннамал, линалоол, бензилсалицилат, альфа-изометилионон, кумарин, экстракт плодов Ceratonia Siliqua, экстракт цветов жасмина лекарственного. , Цитронеллол, фенетиловый спирт, цитраль, каприлилгликоль, гидроксицитронеллаль, фруктоза, глицин, ниацинамид, мочевина, бензоат натрия, инозито.

Подробная информация
БрендOrgie
Подходит дляДля женщин
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:Sensfeel женский парфюм с феромонами 50 мл
Дргуие товары Orgie