Fisting Anal Relax Spray- Спрей для анального фистинга, 30 мл

SKU
0610844 0000

Спрей Fisting Relax: улучшенный комфорт и удовольствие

Примите близость с легкостью: спрей Fisting Relax – это прорыв в области интимного ухода, специально разработанный для уменьшения напряжения и повышения комфорта в самые напряженные и физически трудные моменты. Этот уникальный спрей — ваш союзник, гарантирующий, что каждый опыт будет приятным и безопасным.

Создано для максимального расслабления:

  • Снимает мышечное напряжение: созданный из ингредиентов, известных своими расслабляющими свойствами, спрей Fisting Relax воздействует на мышечное напряжение, обеспечивая более плавное и комфортное ощущение.
  • Улучшает смазку. Помимо расслабления, спрей помогает улучшить смазку, значительно уменьшая дискомфорт и минимизируя риск травм, делая каждый момент более приятным.
  • Оптимизировано для удовлетворения: формула разработана не только для обеспечения безопасности и комфорта, но и для повышения общего удовлетворения от интимных встреч, обеспечивая большую близость и удовольствие.

Ключевая особенность:

  • Специально разработанный: созданный для физически тяжелых интимных занятий, спрей Fisting Relax Spray обеспечивает необходимый уровень комфорта и расслабления, чтобы сделать такие занятия более доступными и приятными.
  • Простота в использовании: благодаря четким инструкциям по применению спрей легко наносится, что позволяет вам сосредоточиться на текущем моменте, не отвлекаясь на ненужные действия.
  • Создан для безопасности. Признавая важность безопасности во всех интимных ситуациях, спрей разработан так, чтобы дополнять вашу деятельность, не ставя под угрозу здоровье и комфорт.

Поднимите свои интимные моменты с помощью спрея Fisting Relax
Спрей Fisting Relax – это больше, чем просто продукт; это путь к большей близости и комфорту. Исследуете ли вы новые измерения удовольствия или стремитесь сделать тяжелую физическую деятельность более приятной, этот спрей предлагает идеальное сочетание расслабления и смазки. Доверьтесь спрею Fisting Relax Spray, и он превратит ваши интимные моменты в ощущения максимального комфорта и совместного удовольствия.

Специальная цена 11,17 € Обычная цена 14,90 €
В наличии
  • Охлаждающее действие, которое позволяет мышцам расслабиться и онеметь.
  • Дерматологически протестировано.
  • Бутылка 30 мл.
Подробная информация
БрендYOU2TOYS
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:Fisting Anal Relax Spray- Спрей для анального фистинга, 30 мл
Дргуие товары YOU2TOYS