TIANI HARMONY МАССАЖЕР ДЛЯ ПАР ДВОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ

SKU
TIANILE

Массажер для пар двойного действия LELO TIANI Harmony представляет собой вершину инноваций в области интимного удовольствия, созданный для обогащения чувственных ощущений пар. Это сложное устройство оснащено двумя моторами, которые работают вместе, усиливая ощущения обоих партнеров во время занятий любовью. Его дизайн органично вписывается в ваши интимные моменты, обещая увеличение удовольствия без вмешательства.

Ключевые особенности TIANI Harmony:

  • Двойные моторы для большего удовольствия: каждый мотор стратегически расположен так, чтобы оба партнера испытывали более сильные ощущения. Внутренний держатель предназначен для ношения внутри влагалища и доставляет глубокое удовольствие как владелице, так и его партнеру, а внешний рычаг доставляет приятные вибрации непосредственно к клитору.
  • Подключение к приложению для индивидуальной игры: TIANI Harmony можно подключить к приложению LELO, что обеспечивает широкий спектр настроек и персонализации. Благодаря четырем настройкам удовольствия по умолчанию и возможности настроить до десяти через приложение пары могут испытать множество ощущений, адаптированных к их желаниям.
  • Изящные и безопасные для тела материалы. Изготовленный из поликарбоната, АБС-пластика и безопасного для тела силикона, TIANI Harmony не только элегантен по внешнему виду, но также обеспечивает безопасность, комфорт и гигиену. Ее премиальные материалы нежны к коже, придавая ей гладкость и роскошь.
  • Универсальность и удобство: устройство полностью водонепроницаемо, что делает его пригодным для приключений в любых условиях, включая ванну или душ. Кроме того, он перезаряжается через USB-порт, что гарантирует, что он будет готов к работе, когда бы вы ни находились. Удобство подключения Bluetooth позволяет легко управлять устройством с помощью устройства, делая вашу игру еще более изысканной.
129,00 € Обычная цена 154,90 €
В наличии

Преимущества для пар:

  • Совместное удовольствие: TIANI Harmony усиливает близость, доставляя одновременное удовольствие обоим партнерам, делая каждый момент вместе более волнующим.
  • Углубление связи: совместное изучение огромного количества ощущений и закономерностей способствует общению и укрепляет связь между партнерами.
  • Инновационная игра. Функциональность, связанная с приложением, привносит современный взгляд в близость, позволяя парам открывать новые пути к удовольствию с помощью технологий, находящихся под рукой.

Массажер для пар двойного действия LELO TIANI Harmony — это больше, чем просто секс-игрушка; это инструмент для пар, позволяющий исследовать, общаться и получать удовольствие так, как они никогда не считали возможным. Его дизайн и технологии обещают гармоничное сочетание инноваций и интимности, делая каждую встречу незабываемой.

Подробная информация
БрендLELO
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:TIANI HARMONY МАССАЖЕР ДЛЯ ПАР ДВОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ
Дргуие товары LELO