Satisfyer "PARTNER" вибратор для пар

SKU
9043286

Идеальный спутник для ваших первых совместных приключений с игрушками. Тонкая вставка вводится во влагалище и повышает наслаждение, оказывая давление на точку G и лаская ваш клитор мощными вибрациями.
Этот тонкий парный вибратор вводится во влагалище во время секса, где он стимулирует точку G и пенис с интенсивным ощущением плотности. В то же время возбуждающие вибрации широкой контактной поверхности нежно или дико стимулируют клитор - пока вы не достигнете взрывного оргазма. Когда мужчина вводит пенис во влагалище, это создает мягкое давление на точку G и делает вагину более плотной. Мощный вибратор передает вибрационные ритмы по всему Double Classic и обеспечивает потрясающую стимуляцию обоих партнеров.
Мультивибратор с тремя возбуждающими уровнями вибрации и семью горячими режимами вибрации способен поднять вас на невиданные высоты наслаждения. Будьте готовы к влажным приключениям даже под душем или в ванной - благодаря водонепроницаемому исполнению (IPX7), вам не придется отказываться от этого источника удовольствия в таких местах. Double Classic изготовлен из особенно мягкого и дружественного к телу силикона, который приятен на коже и обеспечивает гладкое скольжение, а также легко чистится с помощью воды, мыла и специального очищающего средства. Прилагаемый магнитный USB-кабель и встроенный аккумулятор быстро восстанавливают силы этого источника наслаждения. Вместе с подходящей смазкой, такой как Nr1Lube, скольжение очень впечатляющее и похоже на настоящий секс.

Специальная цена 24,90 € Обычная цена 69,90 €
В наличии

Материал: АБС-пластик, силикон
Водонепроницаемый (IPX7): Да
Батарея: Батарея
Длина руки: 70 мм
Цвет: фиолетовый
Вес: 52 г
Длина: 95 мм
Ширина: 67 мм
Высота: 35 мм
С вибрацией: Да
Стимулирует следующие части тела: клитор, влагалище.
Подходит для: женщин, пар

Подробная информация
БрендSatisfyer
ЦветФиолетовый
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:Satisfyer "PARTNER" вибратор для пар
Дргуие товары Satisfyer