Satisfyer Double Whale

SKU
9014095

Выполненный из дружественного коже силикона, носится во время секса, чтобы доставить вам возбуждающий и совместный оргазм. Вибрация особенно интенсивная и предлагает новые эмоции во время страстных моментов близости.

Этот мультивибратор для пар является полностью водонепроницаемым (IPX7) и предлагает вам много часов наслаждения в частном бассейне отеля или домашней ванне. Парный вибратор подходит как для партнеров, так и для интимных моментов наедине с собой. Во время игры влюбленных более узкая ветвь прилегает к клитору, в то время как вторая вводится во влагалище. Благодаря двум моторам, стимулируется как клитор, так и точка G женщины, а внутренняя ветвь также ласкает головку мужского полового члена приятными вибрациями. Нажатием кнопки можно выбрать семь ритмов вибрации и три уровня интенсивности, которые унесут вас в седьмое небо. Аккумулятор можно заряжать с помощью прилагаемого магнитного USB-кабеля.

При использовании Double Whale всегда используйте достаточное количество смазки, чтобы достичь максимального удовольствия и комфорта. Мягкий силикон приятен на коже благодаря своей мягкой и шелковистой поверхности. Кроме того, парный вибратор легко чистится благодаря своим материалам: достаточно просто промыть его теплой водой с мылом, а затем нанести несколько нажатий специального очищающего средства, чтобы вы могли насладиться следующим приключением с абсолютной гигиеной!

39,90 €
В наличии

Материал: АБС-пластик, силикон
Водонепроницаемый (IPX7): Да
Батарея: Батарея
Длина руки: 80 мм
Цвет синий
Длина: 87 мм
Ширина: 33,5 мм
Высота: 59,5 мм
С вибрацией: Да
Стимулирует следующие части тела: клитор, влагалище.
Подходит для: женщин, пар

Подробная информация
БрендSatisfyer
ЦветСиний
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:Satisfyer Double Whale
Дргуие товары Satisfyer