Фиксатор держащий осанку

SKU
MW-X6666

Нержавеющий Стальной Бондажный Набор: Идеальное Решение для Экспериментов в БДСМ
Погрузитесь в мир страсти и контроля с нашим нержавеющим стальным бондажным набором. Этот набор включает в себя стержень, соединяющий шею и запястья, а также черный ошейник и наручники из качественной кожи, обеспечивая непрерывный комфорт и возможность полного контроля.
Прочность и Надежность Нержавеющей Стали
Наши бондажные аксессуары изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует их прочность и долговечность. Вы можете быть уверены в их надежности в самых экстремальных ситуациях.
Комфорт и Стиль Кожаных Ошейника и Наручников
Черные ошейник и наручники из качественной кожи обеспечивают максимальный комфорт во время использования. Кроме того, они добавляют шарма и стиля вашим BDSM-играм, подчеркивая вашу индивидуальность.
Прямая Осанка и Контроль
Благодаря нержавеющему стальному стержню, который соединяет шею и запястья, ваш партнер всегда будет держать прямую осанку, подчеркивая его или ее покорность и преданность.
Не упустите возможность обогатить вашу коллекцию BDSM-аксессуаров с нашим нержавеющим стальным бондажным набором. Приобретите его прямо сейчас и погрузитесь в новые уровни удовольствия и страсти.
 

Специальная цена 48,93 € Обычная цена 69,90 €
В наличии

Стержень регулируется в пределах 60-80 см.

Материал: ПВХ

Подробная информация
БрендHotlips - Sex toys
ЦветЧёрный
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:Фиксатор держащий осанку
Дргуие товары Hotlips - Sex toys