Indian Love Cream- стимулирующий крем для клитора, 80 мл

SKU
06232880000

Indian Love Cream: Разблокируйте Секрет Незабываемого Удовольствия

Почувствуйте Очарование с Каждым Касанием: Indian Love Cream - это революционный крем для улучшения оргазма, специально созданный для пробуждения ваших чувств и усиления сексуального удовольствия. Насыщенный мягкой, обволакивающей текстурой и экзотическим восточным ароматом, он предлагает не только возбуждение; он обещает путешествие очарования и благополучия.

Повысьте Свой Сексуальный Опыт:

  • Усиленное Возбуждение: Улучшая кровообращение в области клитора, Indian Love Cream обеспечивает повышенную чувствительность и значительно более сильные оргазмы, оставляя позади идею фальшивого удовольствия в пользу его интенсивного переживания.
  • Изысканное Увлажнение и Регенерация: Помимо его стимулирующих эффектов, этот крем обеспечивает отличное увлажнение и регенерацию кожи, гарантируя, что ваши самые интимные зоны остаются мягкими и ухоженными.
  • Экзотическое Путешествие Чувств: Уникальный восточный аромат добавляет дополнительный слой сенсорной стимуляции, делая каждую интимную встречу более приятной и запоминающейся.

Основные Особенности:

  • Разработан для Женщин: Специально созданный для улучшения женского удовольствия, этот крем направлен на клитор для более насыщенного и яркого сексуального опыта.
  • Прост в Использовании: Небольшое количество крема достаточно, чтобы преобразить ваши интимные моменты. Нанесите крем непосредственно на клитор и готовьтесь к подавляющему чувству удовлетворения.
  • Безопасно для Внешнего Использования: Сформулированный для безопасности и эффективности, Indian Love Cream рекомендуется только для внешнего использования, обеспечивая приятный и беззаботный опыт.

Объем: 80 мл трансформационного удовольствия в каждой упаковке, обещающий множество сеансов беспрецедентной радости и близости.

Обретите Силу с Indian Love Cream

Indian Love Cream - это не просто продукт; это ключ к открытию более глубоких, более глубоких уровней удовольствия и близости. Его способность усиливать возбуждение и интенсивность оргазма делает его неотъемлемым атрибутом для любой женщины, стремящейся изучить свою сексуальность и наслаждаться полным спектром чувственного удовольствия. Попрощайтесь с неудовлетворительными впечатлениями и приветствуйте мир, где каждое касание электризует.

Специальная цена 5,00 € Обычная цена 11,90 €
В наличии

Ингредиенты
Аква, цетеариловый спирт, цетеарет-20, глицерин, масло семян макадамии тернифолийской, масло сливы миндаля (сладкого миндаля), масло кунжутного индикатора (кунжутное), масло феноксиэтанол, погостемон каблин, этилгексилглицерид, цезарилглицериновый эгидрилат элюциленуциновый, эгексилэголигелериуцин эу ) Масло листьев, экстракт плодов паприки аннума

Подробная информация
БрендOrion
Подходит дляДля женщин
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:Indian Love Cream- стимулирующий крем для клитора, 80 мл
Дргуие товары Orion