Презервативы Durex Perfect Glide - 10шт

SKU
0410861

Ощутите непревзойденную безопасность и комфорт в интимные моменты с презервативами Durex Perfect Glide. Эти презервативы, разработанные специально для анального секса, обеспечивают исключительную защиту и гладкость для максимального удовольствия.

Ключевая особенность:

  • Повышенная безопасность: эти презервативы, изготовленные проверенным брендом Durex, уделяют первоочередное внимание безопасности и обеспечивают надежную защиту во время анального секса.
  • Более толстая конструкция: презервативы Perfect Glide толще стандартных презервативов, что обеспечивает дополнительную долговечность и душевное спокойствие в интенсивные моменты страсти.
  • Дополнительная смазка: эти презервативы покрыты большим количеством смазки и обеспечивают непревзойденную гладкость и скольжение, уменьшая трение и дискомфорт для обоих партнеров.
  • Оптимальный размер: эти презервативы с номинальной шириной 56 мм обеспечивают удобную посадку для большинства пользователей, повышая комфорт и уменьшая соскальзывание во время использования.
  • Удобная упаковка: в каждой упаковке содержится 10 презервативов, удобно упакованных для удобного хранения и использования в любое время.

Рекомендации по использованию:

  1. Осторожно извлеките презерватив из упаковки, стараясь не порвать и не повредить его.
  2. Наденьте презерватив на эрегированный половой член до того, как произойдет сексуальный контакт.
  3. Сверните презерватив до основания полового члена, не оставляя места на кончике.
  4. После эякуляции возьмитесь за основание презерватива и осторожно вытащите его, чтобы предотвратить вытекание.

Побалуйте себя беззаботным удовольствием с презервативами Durex Perfect Glide. Независимо от того, знакомитесь ли вы с анальным сексом или ищете острых ощущений, эти презервативы обеспечивают идеальное сочетание безопасности, комфорта и гладкости для незабываемых интимных ощущений.

16,95 €
В наличии
Подробная информация
БрендDurex
Количество в упаковке10 шт
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:Презервативы Durex Perfect Glide - 10шт
Дргуие товары Durex