Opal 3 в 1 вибратор для клитора с анальными жемчужинами

SKU
MV-X6725

Ваш лучший путь к чувственному блаженству и интимному удовлетворению. Это инновационное и универсальное устройство для удовольствия создано с учетом вашего удовольствия и предлагает множество функций, которые улучшат ваши чувственные ощущения.

Ключевая особенность:

Стимуляция клитора. Основная цель этого вибратора — обеспечить интенсивную стимуляцию клитора. Его уникальный дизайн позволяет нежно, но мощно массировать клитор, помогая вам достичь новых высот удовольствия и оргазмического наслаждения.

Функция всасывания: помимо вибрации, он также имеет функцию всасывания. Эта функция имитирует ощущения нежного сосания и пульсации, усиливая ваше возбуждение и доставляя дразнящие сенсорные ощущения.

Режимы вибрации: исследуйте множество моделей вибрации и уровней интенсивности, чтобы найти идеальный ритм, который соответствует вашим желаниям. Благодаря множеству режимов этот вибратор предлагает универсальность и возможность адаптировать свое удовольствие.

Премиальные материалы: этот вибратор, изготовленный из безопасного для тела силикона, обеспечивает гладкое и шелковистое прикосновение к вашей коже.

Перезаряжаемый: попрощайтесь с постоянной заменой батареек. Этот вибратор оснащен перезаряжаемой батареей, которую легко заряжать с помощью удобного USB-соединения. Наслаждайтесь продолжительной игрой без перерывов.

Водонепроницаемый дизайн: водонепроницаемость открывает дверь к захватывающим водным приключениям в ванне или душе. Исследуйте новые сферы удовольствия без ограничений.

Удобство для пользователя: эргономичный дизайн обеспечивает удобный и легкий захват, упрощая навигацию по различным функциям и настройкам. Ваше удовольствие, ваш путь, одним нажатием кнопки.

Побалуйте себя вибратором для клитора 3 в 1 и откройте для себя мир интимного удовлетворения и экстаза. Этот чувственный компаньон создан для того, чтобы улучшить вашу интимную жизнь, независимо от того, используете ли вы его для самостоятельного исследования или совместного времяпрепровождения с партнером.

Не забывайте следовать инструкциям производителя для оптимального использования и обслуживания. Следите за чистотой и заботой о своей игрушке, чтобы она продолжала доставлять вам незабываемые моменты удовольствия.

Специальная цена 62,93 € Обычная цена 89,90 €
В наличии

Функция: 7 частот вибрации, 3 режима всасывания
Размер: 20,8*3,4 см.
Питание: литиевая батарея
Материал: АБС + силикон
Далее: Водонепроницаемый

Подробная информация
БрендHotlips - Sex toys
ЦветРозовый
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:Opal 3 в 1 вибратор для клитора с анальными жемчужинами
Дргуие товары Hotlips - Sex toys