Kiss Гель для клитора 30 мл

SKU
92570

KISS CLITORIS GEL - FLAVORED ORAL GEL 30ML

Улучшите свои ощущения от орального секса с помощью KISS Clitoris Gel — специально разработанного геля, предназначенного для увеличения удовольствия в интимные моменты.

Ключевая особенность:

  • Стимуляция клитора: этот гель, специально созданный для стимуляции клитора, усиливает ощущения и усиливает удовольствие во время орального секса.
  • Приятный вкус: наслаждайтесь восхитительным вкусом, который добавит дополнительный уровень удовольствия вашим интимным встречам, делая их еще более захватывающими и веселыми.
  • Формула на водной основе: Состав на водной основе обеспечивает безопасность и совместимость с презервативами и секс-игрушками, обеспечивая душевное спокойствие во время использования.
  • Повышенная чувствительность: этот гель, созданный для стимуляции и повышения чувствительности, обеспечивает более приятный и полноценный опыт для обоих партнеров.
  • Удобный размер: упакованный в компактный флакон объемом 30 мл, он идеально подходит для удовольствия в пути и гарантирует, что у вас будет достаточно геля для множества приятных ощущений.

Инструкции по использованию:

  1. Нанесите небольшое количество геля KISS Clitoris Gel на область клитора или желаемую область для стимуляции.
  2. Аккуратно вотрите гель в кожу, обеспечивая равномерное покрытие для максимальной эффективности.
  3. Позвольте гелю подействовать и повысить чувствительность, усиливая удовольствие во время орального секса или интимной игры.

Меры безопасности:

  • Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами или поврежденной кожей.
  • Храните в недоступном для детей месте.
  • Прекратите использование, если возникнет раздражение.

Испытайте чувственное блаженство:

Превратите свои интимные моменты в незабываемые впечатления с помощью KISS Clitoris Gel. Насладитесь дразнящими вкусами и обостренными ощущениями, превращая каждую встречу в путешествие, полное удовольствия и интимности.

15,90 €
В наличии
Подробная информация
БрендCobeco
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:Kiss Гель для клитора 30 мл
Дргуие товары Cobeco