LICK-IT смазка для орального секса, 50 мл, шоколад

SKU
06257600000

Lick-It Schoko 50 мл: превратите оральное удовольствие в декадентское наслаждение

Побалуйте себя сладкими ощущениями: Lick-It Schoko — это смазка премиум-класса на водной основе, наполненная непреодолимым вкусом и ароматом шоколада, созданная для того, чтобы превратить оральный контакт в настоящий праздник удовольствия. Благодаря своему восхитительному шоколадному вкусу эта смазка пробуждает желание и приглашает к интимным поцелуям, перед которыми невозможно устоять.

Веганское лакомство для всех:

  • Шоколадный вкус и аромат: Повысьте удовольствие от орального секса с помощью роскошного вкуса и аромата шоколада, делая каждый момент более приятным, а каждый поцелуй слаще.
  • Формула на водной основе для простоты использования. Формула Lick-It Schoko на водной основе обеспечивает совместимость со всеми игрушками и безопасна для всех типов игр, обеспечивая гладкую, нелипкую поверхность, которую легко чистить.
  • Подходит для веганов: Lick-It Schoko, приверженный этической формуле, на 100% веганский, что делает его невинным дополнением к вашим интимным моментам и подходит для всех, кто хочет без компромиссов удовлетворить свои желания.

Ключевая особенность:

  • Улучшает оральное удовольствие: Lick-It Schoko, специально разработанный для того, чтобы сделать оральную деятельность более приятной, добавляет восхитительный шоколадный вкус к вашим интимным ощущениям.
  • Поощряет близость: соблазнительный шоколадный аромат и вкус стимулируют желание, поощряя более близкие, интимные поцелуи и общение.
  • Удобно и незаметно: Lick-It Schoko, упакованный во флакон объемом 50 мл, идеально подходит для ношения у постели больного или в дороге, предлагая незаметный и удобный вариант для увеличения удовольствия в любое время и в любом месте.

Наслаждайся каждым поцелуем с Lick-It Schoko
Lick-It Schoko 50мл – это не просто смазка; это путь к исследованию новых измерений орального удовольствия, делающий каждую встречу незабываемым опытом. Если вы хотите подсластить свои интимные моменты или побудить к более активному участию в оральных занятиях, шоколадный вкус и аромат Lick-It Schoko делают его идеальным выбором. Погрузитесь в сладкие веганские объятия Lick-It Schoko и превратите оральный секс в восхитительное удовольствие.

6,90 €
В наличии
Подробная информация
БрендLick It
АроматШоколад
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:LICK-IT смазка для орального секса, 50 мл, шоколад