Двусторонний дилдо

SKU
mv-x4488

Отправьтесь в эпическое путешествие удовольствия с двусторонним дилдо Sword

Откройте дверь к безграничным возможностям и разделите удовольствие с помощью двухстороннего фаллоимитатора Sword. Эта универсальная игрушка, тщательно разработанная для тех, кто осмеливается исследовать глубину своих желаний, является идеальным инструментом для одиночного удовлетворения, парной игры или авантюрных встреч с партнерами. Его яркий черный цвет, солидный размер и высококачественный материал гарантируют яркие и насыщенные впечатления, а также безопасность и комфорт.

Почему двусторонний фаллоимитатор Sword?

  • Универсальный дизайн: этот двусторонний фаллоимитатор длиной 33 см и диаметром 3,8 см позволяет использовать его в самых разных целях: от двойного проникновения в одиночной игре до совместного использования с партнером. Его сбалансированный размер подойдет как новичкам, так и опытным пользователям, которым нужна глубина и полнота.
  • Превосходный материал: этот фаллоимитатор, изготовленный из высококачественного ПВХ, не только мягкий, обеспечивающий комфорт, но и нетоксичный, что делает его безопасным для вашего тела. Гибкость и долговечность материала означают, что он выдерживает интенсивное использование, сохраняя при этом свою целостность.
  • Элегантность в черном: элегантный черный дизайн добавляет изысканности и привлекательности, делая его визуально привлекательным дополнением к вашей коллекции. Он предназначен для стимуляции не только вашего тела, но и зрительных чувств, улучшая общее впечатление.
Специальная цена 16,73 € Обычная цена 23,90 €
В наличии

Откройте новые измерения удовольствия

  • Для индивидуальных исследователей: погрузитесь в мир самопознания и глубокого удовлетворения. Дилдо Sword Double Ended позволяет экспериментировать с глубиной и двойным проникновением, предлагая новые ощущения и повышенное удовольствие.
  • Приключение для пар: оживите интимные моменты, включив в свою игру эту универсальную игрушку. Его двусторонний дизайн дает возможность поделиться впечатлениями, сближая вас и вашего партнера и открывая новые сферы удовольствия.
  • Безопасный и простой в использовании: нетоксичный ПВХ-материал не только обеспечивает вашу безопасность, но и упрощает очистку. Его долговечность означает, что вы сможете наслаждаться двусторонним фаллоимитатором Sword во многих будущих приключениях, что делает его ценным дополнением к вашей коллекции.

Дилдо Sword Double Ended является свидетельством авантюрного духа тех, кто стремится исследовать границы удовольствия. Независимо от того, погружаетесь ли вы в одиночку в глубины удовлетворения или наслаждаетесь захватывающей динамикой парной игры, этот фаллоимитатор предлагает опыт, который настолько же безопасен и удобен, насколько и волнующий. Пусть он станет вашим спутником в путешествии, по которому осмеливаются ступить только смелые.

Подробная информация
БрендHotlips - Sex toys
ЦветЧёрный
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:Двусторонний дилдо
Дргуие товары Hotlips - Sex toys