Регулируемые Зажимы для Сосков

SKU
MW-X5047

Откройте для себя мир новых ощущений с нашими регулируемыми зажимами для сосков. Эти зажимы являются идеальным выбором для тех, кто только начинает свое знакомство с играми с сосками. Они предлагают уникальную возможность контролировать интенсивность стимуляции, делая каждый опыт настраиваемым и комфортным.

Особенности Продукта:

  • Регулируемая Интенсивность: С помощью удобного механизма регулировки каждый пользователь может индивидуально настроить интенсивность давления, обеспечивая при этом идеальный уровень стимуляции.
  • Соединительная Цепочка: Два зажима соединены элегантной серебряной цепочкой длиной 30 см, добавляя визуальную привлекательность и дополнительную стимуляцию при движении.
  • Размеры: Максимальная ширина зажимов составляет 1,5 см, что обеспечивает универсальную подходящую посадку для различных пользователей.
  • Материал: Изготовленные из высококачественного металла, зажимы обещают долговечность и безопасность при использовании.
  • Универсальное Применение: Эти зажимы подойдут как для индивидуального использования, так и для игр в паре, предоставляя широкие возможности для исследования и удовольствия.

Независимо от того, являетесь ли вы новичком в играх с сосками или ищете что-то новое для добавления в ваш арсенал удовольствий, наши регулируемые зажимы для сосков обеспечат вам контроль, комфорт и незабываемые ощущения. Погрузитесь в мир новых эмоций и удовольствия с этим изысканным и многофункциональным аксессуаром.

Специальная цена 9,03 € Обычная цена 12,90 €
В наличии
Подробная информация
БрендHotlips - Sex toys
ЦветСеребристый
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:Регулируемые Зажимы для Сосков
Дргуие товары Hotlips - Sex toys