Классический цветной дилдо

SKU
MV-X4225

Испытайте чувственное исследование с желейным дилдо Through Train. Почувствуйте интимное удовольствие с желейным дилдо Through Train, универсальной игрушкой, созданной для того, чтобы добавить волнения и радости во взрослый опыт. Этот фаллоимитатор, изготовленный из приятного для тела ПВХ-материала, обеспечивает безопасное и комфортное путешествие в мир исследований.

  • Игра в одиночку или в паре: летите ли вы в одиночку или путешествуете с партнером, фаллоимитатор Through Train Jelly Dildo идеально подойдет для того, чтобы подчеркнуть ваши интимные моменты. Используйте его для самопознания или включите в парную игру, чтобы получить еще больше удовольствия.
  • Игра с температурой: откройте для себя новые ощущения с помощью игры с температурой, нагревая или охлаждая фаллоимитатор перед использованием. Поэкспериментируйте с различными температурами, чтобы добавить к своему опыту захватывающих ощущений.
  • Воплощение фантазий: позвольте своим фантазиям воплотиться в жизнь, включив фаллоимитатор в сценарии ролевых игр или вместе исследуя новые фантазии. Это универсальный инструмент для разжигания страсти и творчества в спальне.
  • Совместимость с ремнями безопасности: фаллоимитатор, совместимый со ремнями безопасности, открывает возможности для игры со страпоном, позволяя партнерам исследовать проникающие и непроникающие игры новыми и захватывающими способами.
  • Анальная стимуляция: исследуйте мир анального удовольствия с помощью желеобразного дилдо Through Train. Начните с меньших размеров и большого количества смазки для комфортного и приятного использования.
  • Настраиваемый опыт: благодаря широкому выбору размеров вы можете настроить свой опыт в соответствии со своими предпочтениями и уровнем комфорта. Начните с малого и постепенно увеличивайте размер, чтобы получить более приятные ощущения.

Расширьте свои чувственные исследования и добавьте искры в ваши отношения с помощью желейного дилдо Through Train. Ищете ли вы новых ощущений или разжигаете страсть в своих отношениях, этот фаллоимитатор обязательно удовлетворит ваши желания.

 

10,43 € Обычная цена 14,90 €
В наличии

Материал: ПВХ
Далее: нетоксичный

Размер S:
Длина: 15 см
Диаметр: 2,5 см.
Длина вставки: 12 см
Вес нетто: 80 г

Размер М:
Длина: 25 см
Диаметр: 4 см
Длина вставки: 22 см
Вес нетто: 285 г

L Размер:
Длина: 35 см
Диаметр: 5,5 см.
Длина вставки: 33 см
Вес нетто: 700 г

Подробная информация
БрендHotlips - Sex toys
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:Классический цветной дилдо