LELO Ina 3

SKU
leloIna3

LELO Ina 3 характеризуется следующими особенностями:

Комбинированная стимуляция: Ina 3 создана для предоставления одновременной стимуляции точки G и клитора, обеспечивая интенсивное и разнообразное удовольствие.

Разнообразные режимы вибрации: Вибратор оснащен несколькими мощными двигателями, позволяющими выбирать различные уровни вибрации и режимы в соответствии с предпочтениями пользователя.

Элегантный дизайн: Ina 3 имеет стильный и роскошный внешний вид, делая его не только приятным в использовании, но и эстетически приятным.

Качественные материалы: Вибратор изготовлен из высококачественных и безопасных для тела материалов, обеспечивая безопасное и комфортное использование.

Водонепроницаемость: Ina 3 водонепроницаемый, что позволяет использовать его безопасно под душем или в ванне, расширяя возможности его использования.

Интуитивная система управления: Вибратор имеет простую и интуитивно понятную систему управления, позволяющую пользователю легко регулировать уровень вибрации в соответствии с желанием.

Аккумулятор с возможностью зарядки: Ina 3 оснащен перезаряжаемым аккумулятором, делая его использование удобным и экономичным.

Эти особенности делают LELO Ina 3 популярным выбором для тех, кто ищет стильный, разнообразный и качественный вибратор.

179,00 €
В наличии
Materials:Body-safe silicone, ABS plastic
Size:200 x 65 x 45 mm / 7.9 x 2.5 x 1.7 in
Insertable length:110 mm / 4.3 in
Weight:150 g / 0.33 lb
Interface:4 buttons
Battery:Li-ion 500 mAh 3.7V
Charging:2 h at 5.0 V 500 mA
User time:Up to 2 h
Standby:Up to 90 days
Frequency:60 Hz 
Подробная информация
БрендLELO
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:LELO Ina 3
Дргуие товары LELO