Кожаная привязь для всего тела с кольцом для пениса

SKU
mw-x8086

Пристегните его ремнями безопасности из мягкой, но невероятно прочной кожи. Он идеально облегает ключицу, грудь, талию и промежность, а кольцо круглого сечения фиксирует его член и яйца. С 4 дополнительными уплотнительными кольцами держать его под контролем легко.

Красиво построенный с учетом комфорта и практичности, а также эстетически божественный. Каждая из лямок полностью регулируется, поэтому один размер подойдет большинству людей с обхватом талии до 43 дюймов.

Кольцо петуха имеет диаметр 2 дюйма и соединяется с привязью с помощью собственного регулируемого ремня для идеального позиционирования и обеспечения удобного ношения. Это лучшее место для начала использования; вставьте его член и яйца и аккуратно застегните остальные на место.

Еще четыре D-образных кольца расположены спереди и сзади на талии, а также спереди и сзади на груди - все они расположены по центру. Эти уплотнительные кольца можно использовать для крепления дополнительных ограничителей и поводков, для связывания веревкой или просто для того, чтобы тянуть его.

Великолепная многоцелевая подвеска для любителей грубой любви, БДСМ или образа кожаной рабыни.

Специальная цена 32,13 € Обычная цена 45,90 €
В наличии

Черный цвет

Материал: PU (искусственная кожа)

Размер: один размер подходит для большинства

Подробная информация
БрендHotlips - Sex toys
ЦветЧёрный
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:Кожаная привязь для всего тела с кольцом для пениса
Дргуие товары Hotlips - Sex toys