Мульти-тизер для пар

SKU
22104

Улучшите интимные моменты с помощью мульти-тизера Essentials для пар, универсального стимулятора, созданного для того, чтобы доставить удовольствие нескольким эрогенным зонам. Будь то пенис, клитор, половые губы или соски, эта многофункциональная игрушка для удовольствия предлагает целый мир заманчивых возможностей. Эта игрушка Essentials станет идеальным спутником для пар.

Этот мульти-тизер с 3 скоростями вибрации и 7 ритмическими рисунками позволяет парам исследовать целый ряд ощущений и найти идеальный ритм, соответствующий их желаниям. От нежных пульсаций до интенсивных вибраций — настраиваемые параметры обеспечивают по-настоящему персонализированное удовольствие.

Благодаря компактному размеру и эргономичному дизайну мультитизер Essentials для пар легко попадает во все нужные места. Его можно использовать для восхитительной стимуляции пениса, клитора, половых губ и сосков, предоставляя парам бесконечные варианты удовольствия и захватывающие эксперименты.

Созданный с особой тщательностью, этот усилитель удовольствия изготовлен из гладкого и мягкого силикона и АБС-пластика. Сочетание этих материалов премиум-класса обеспечивает бархатистое ощущение на ощупь и максимальный комфорт во время использования.

Этот мультитизер, оснащенный перезаряжаемой батареей, гарантирует непрерывное удовольствие в течение часа. Входящий в комплект USB-кабель делает зарядку простой и удобной.

Специальная цена 21,45 € Обычная цена 42,90 €
В наличии

Черный цвет
Длина в 14,5 см.
Диаметр в 7 см.
Тип батареи Аккумуляторная
Материал100% силикон

Мультистимулятор
С 3 скоростями вибрации и 7 ритмами.
IPX6 водонепроницаемый

Подробная информация
БрендDream Toys
ЦветЧёрный
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:Мульти-тизер для пар
Дргуие товары Dream Toys