Satisfyer Рождественский календарь DELUXE 2023

SKU
4063355

Представляем эконом-набор Satisfyer DeLuxe - ваш билет в мир сексуального благополучия, предлагающий практически 24 эротических товара по цене четырех. Это уникальное предложение создано для обогащения ваших интимных моментов и расширения границ ваших ощущений, привнося в вашу жизнь передовые технологии и инновационные продукты Satisfyer.

Эконом-набор Satisfyer DeLuxe - отличная возможность испытать разнообразие эротических товаров, тщательно подобранных для доставления радости и удовольствия при каждом использовании. В наборе вы найдете 24 качественных товара от Satisfyer, начиная от чувственных вибраторов и мастурбаторов до роскошного белья и гелей, усиливающих удовольствие - все это по цене четырех товаров.

Преимущества товара:

  • Значительная экономия: Получите 24 эротических товара по цене четырех, предлагая невероятную ценность вашим инвестициям.
  • Разнообразие удовольствий: Откройте для себя различные сексуальные удовольствия с инновационными продуктами Satisfyer, предназначенными для каждого вкуса и предпочтения.
  • Передовые технологии: Испытайте уникальные ощущения и мощную вибрацию от технологии Air Pulse от Satisfyer, которые поднимут ваше удовольствие на новый уровень.
  • Роскошные дополнения: Обогатите ваши интимные моменты роскошным бельем и чувственными аксессуарами, делая каждый момент, проведенный вместе, особенным.

Идеи использования:

  • Инновационные вибраторы и мастурбаторы: Познакомьте ваши интимные моменты с передовыми технологиями вибраторов и мастурбаторов от Satisfyer, открывая новые уровни удовольствия.
  • Чувственное белье: Наденьте роскошное белье от Penthouse, чтобы добавить особого изыска ваши отношения и создать незабываемые моменты.
  • Гели, усиливающие удовольствие: Используйте гель для оргазма для достижения более интенсивных ощущений, открывая удовольствия, о которых вы раньше не знали.
  • Массажные масла: Расслабьтесь с вашим партнером приятными массажами, используя ароматизированные масла, создающие расслабляющую и чувственную атмосферу.

Эконом-набор Satisfyer DeLuxe - идеальный подарок как для себя, так и для вашего партнера, предлагающий бесконечные возможности для открытия удовольствий и придания новизны вашим отношениям. Не упустите эту возможность - откройте для себя мир Satisfyer и поднимите вашу сексуальную жизнь на новый уровень.

Специальная цена 74,90 € Обычная цена 600,00 €
В наличии

Приготовьтесь к волнующим ощущениям с Satisfyer Cutie Heart, вибратором с волнами давления в форме сердца, который поможет вам достичь незабываемых кульминаций благодаря инновационной технологии Satisfyer Air Pulse и сильным вибрациям.

Наслаждайтесь восхитительными движениями яйца-мастурбатора Satisfyer «Bubble», изготовленного из ультрамягкого и эластичного материала, который своей захватывающей внутренней структурой доставляет удовольствие головке или всему пенису.

И конечно же, этот праздничный сезон удовольствий требует правильного наряда! Откройте для себя очаровательное нижнее белье от Penthouse и наденьте чудесное боди «Адвокат дьявола», создав атмосферу незабываемой встречи под омелой.

Если в этом сезоне вам нужно немного расслабиться, то массажное масло из пихтовых игл — лучший выбор для вас.

А если вы ищете более сильные ощущения, попробуйте наш гель для усиления оргазма.

Откройте для себя адвент-календарь Satisfyer Deluxe на 2023 год и поделитесь радостью и удовольствием со своим партнером или просто с самим собой!

Подробная информация
БрендSatisfyer
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:Satisfyer Рождественский календарь DELUXE 2023
Дргуие товары Satisfyer