Fleshlight Savannah Bond, вагина

SKU
50036950000

Fleshlight Savannah Bond мастурбатор- вагина с реалистичной формой губ и клитора слепка с вагины Savannah Bond. И по словам самой актрисы, изготовлен из такого нежного материала, что позволяет проникать так глубоко, как вы хотите. Материал мастурбатора Fleshlight сохраняет тепло и неотличим от настоящего влагалища при мастурбации с добавлением достаточного количества лубриканта.
Мастурбатор имеет уникальную текстуру Waifu с кубическими кластерами, сжимающей центральной частью из округлых выступов и камерой из удлиненных горизонтальных ребер. Всё это обеспечивает множество восхитительных чувственных ощущений, не похожих ни на какие другие. Внутренняя часть с разнообразной текстурой и разными диаметрами также очень близка к узкому влагалищу Саванны и обеспечивает интенсивный оргазмический массаж во время мастурбации. Внутренний чехол из сверхмягкого материала, напоминающего кожу, имеет автограф Саванны рядом с отверстием и может быть легко снят с мастурбатора для чистки.

Для максимального комфрта и реалистичности ощущений используйте с лубрикантами исключительно на водной основе. Для очистки извлеките рукав, промойте его водой с мягким мылом и обработайте средством для очистки секс игрушек.

Специальная цена 49,90 € Обычная цена 69,90 €
Нет в наличии

Материал: киберкожа
Общая длина: 25 см
Внутрення длина: 22 см

Подробная информация
БрендFleshlight
ЦветТелесный
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:Fleshlight Savannah Bond, вагина