Sinafil X Femme - Капсулы для Женского Либидо

SKU
SXFWLIC

SinafilX содержит все активные компоненты, которые повышают женское либидо и уровень энергии. Несмотря на свою эффективность, этот продукт зарегистрирован как пищевая добавка.

На чем основана эффективность SinafilX Femme?

Повышающее либидо действие SinafilX Femme основано на уникальной реакции женского организма на содержащиеся в нем активные ингредиенты, которые отличаются от тех, что обычно доступны на рынке.

SinafilX содержит ВСЕ компоненты, важные для либидо, и что наиболее важно - их концентрации рассчитаны таким образом, что они находятся в правильном соотношении друг к другу.

Такого средства для повышения желания раньше не было на рынке, и вы можете быть уверены, что вы не найдете более эффективного препарата.

Если вы сравните список активных ингредиентов SinafilX Femme с любым другим подобным продуктом на рынке, то заметите, что SinafilX Femme значительно мощнее по содержанию активных веществ, чем любой из них.

29,90 €
В наличии
  • Купи 2 по цене 24,95 € и сэкономь 17
    %

Инструкция по применению SinafilX Femme:

Почему рекомендуемая доза - 2 капсулы вместо одной?

Это потому, что доза, необходимая для достижения желаемого эффекта, не помещается в одну капсулу, и минимальное количество - это две капсулы. Если вы хотите увеличить дозу, то рекомендуемая максимальная доза в день и за один прием - 4 капсулы.

Как и когда принимать капсулы SinafilX Femme?

Лучше всего принимать их за 45 минут до, чтобы активные вещества успели попасть в кровоток. И лучше всего их принимать с минимум 150 мл воды или сока.

Могу ли я употреблять алкоголь с капсулами SinafilX Femme?

Так как капсулы SinafilX Femme являются натуральным продуктом, употребление алкоголя в это же время не запрещено, но это также не рекомендуется.

Могут ли беременные женщины использовать капсулы SinafilX Femme?

Так как капсулы SinafilX Femme являются натуральным продуктом, вы можете использовать их, при условии, что вы не превышаете рекомендуемую суточную дозу.

Подробная информация
БрендHC PRO
Количество в упаковке60 шт
Подходит дляДля женщин
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:Sinafil X Femme - Капсулы для Женского Либидо