SPANISH FLY STRAWBERRY DREAMS - 15 ML

SKU
115000083

Представляем испанские капли Strawberry Dreams - 15 мл, ваши ворота в мир чувственного наслаждения. Поднимите свои интимные переживания с помощью этой изысканной формулы, созданной для того, чтобы добавить волнения в ваши приключения в спальне. Созданные с заботой и точностью, эти капли обещают возбудить ваши чувства и пробудить желания, делая каждый момент с вашим партнером незабываемым.

Ключевая особенность:

  • Неотразимый вкус: наслаждайтесь восхитительным вкусом клубники с каждой каплей, добавляя сладкий и фруктовый оттенок вашим интимным встречам.
  • Усиление ощущений: испытайте повышенное возбуждение и еще большее удовольствие, поскольку эти капли творят свое волшебство, разжигая страсть, как никогда раньше.
  • Простота в использовании: просто добавьте несколько капель в любимый напиток или прямо на кожу для мгновенного возбуждения и возбуждения.
  • Универсальность: независимо от того, добавляете ли вы остроты в свою личную жизнь с партнером или ищете одиночные удовольствия, эти капли идеально подходят для всех ваших интимных потребностей.
  • Неброская упаковка: эти капли упакованы в удобный флакон емкостью 15 мл. Они незаметны и удобны в путешествии, позволяя вам наслаждаться удовольствием, куда бы вы ни отправились.

Как использовать:

Добавьте 5–7 капель в любой напиток по вашему выбору, например воду, сок или вино, и наслаждайтесь манящим вкусом.
Для более интенсивного ощущения капните 3–5 капель прямо под язык и позвольте волшебству раскрыться.
Поэкспериментируйте с дозировкой, чтобы найти идеальный уровень возбуждения и удовольствия.
Исследуйте новые сферы близости со своим партнером или насладитесь моментами самопознания в одиночку.


Преобразите свои интимные моменты с помощью Spanish Drops Strawberry Dreams (15 мл) и откройте для себя мир страсти, волнения и чувственного наслаждения. Закажите сейчас и отправляйтесь в путешествие, чтобы открыть для себя высшее удовольствие.

10,90 €
В наличии
Подробная информация
БрендCobeco
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:SPANISH FLY STRAWBERRY DREAMS - 15 ML
Дргуие товары Cobeco