Bathmate HydroMax X30- помпа для пениса

SKU
HM-30-AB

Дайте волю чувственному возбуждению с помпой для пениса Bathmate Hydromax X30!

Побалуйте себя доступными эротическими удовольствиями с помпой для пениса Bathmate Hydromax X30! Исследуйте мир творческих возможностей и бесконечных развлечений с этим инновационным устройством. Этот насос весом всего 297 г и максимальной длиной 25,4 см открывает двери для захватывающих ощущений в спальне. Мягкая съемная удобная подушечка обеспечивает плотное прилегание, создавая эффект вакуума, подпитываемый теплой водой, стимулируя кровообращение и улучшая приток крови ко всем тканям полового члена и области таза. Легко наполняйте насос с помощью системы запорного клапана Super Flow, предназначенной для работы в душе одной рукой. Воспользуйтесь преимуществами улучшенного сцепления и контроля благодаря метрической и дюймовой шкале навигации и текстурированной вакуумной трубке. Станьте свидетелем впечатляющего расширения обхвата благодаря увеличенному размеру сильфона и уменьшению витков.

Погрузитесь в мир эротического удовольствия с помпой для пениса Bathmate Hydromax X30! Этот насос, созданный для того, чтобы разжечь ваше воображение и удовлетворить ваши желания, станет вашим путем к незабываемым чувственным переживаниям.

Преимущества:

  • Доступное удовольствие: наслаждайтесь чувственным возбуждением, благодаря помпе для пениса Hydromax X30 Bathmate X30.
  • Чувственное возбуждение: поднимите свои интимные моменты с помощью обостренных ощущений и эротической стимуляции, подняв свое удовольствие на новую высоту.
  • Творческие исследования: откройте для себя мир творческих возможностей, экспериментируя с различными способами использования помпы для получения максимального удовольствия и удовлетворения.
  • Бесконечное веселье: поддерживайте страсть, предоставляя бесконечные возможности для развлечения и волнения, исследуя новые фантазии и наслаждаясь спонтанными удовольствиями.
  • Легкая конструкция: испытайте комфорт и удобство благодаря легкой конструкции помпы, позволяющей легко использовать и транспортировать ее куда угодно.

Дайте волю своему воображению и откройте для себя удовольствия, которые ждут вас сегодня!

49,90 €
В наличии
Подробная информация
БрендBathmate
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:Bathmate HydroMax X30- помпа для пениса
Дргуие товары Bathmate