Enlust Ashlynn- мастурбатор

SKU
332042

Представляем Enlust Ashlynn Beige: ваш лучший компаньон в фэнтези!

Ключевая особенность:

  • Изготовлено вручную с точностью из ультрамягкого материала X5® Plus, обеспечивающего непревзойденный уровень мягкости.
  • Плотное прилегание и ребристая внутренняя часть обеспечивают сенсационное удовольствие при каждом прикосновении.
  • Открытый дизайн подходит для всех размеров и обеспечивает удобство настройки.
  • Безопасно для использования с силиконовыми, водными или гибридными смазками для плавного и шелковистого движения.
  • Легко чистится, что упрощает использование.

Познакомьтесь с Эшлинн, партнером по искусственному интеллекту вашей мечты, готовым воплотить в жизнь ваши самые смелые фантазии. Этот роскошный мужской мастурбатор, изготовленный с особой тщательностью из ультрамягкого материала X5® Plus, поднимет ваш сексуальный опыт на новую высоту удовольствия и удовлетворения.

Плотное прилегание и ребристая внутренняя часть Ashlynn создают ощущение реалистичности и обещают максимальное удовольствие при каждом прикосновении. Открытый дизайн позволяет полностью погрузиться в свою эротическую фантазию, независимо от вашего размера.

Благодаря материалу X5® Plus Ashlynn создает невероятно мягкое и реалистичное ощущение, от которого у вас перехватит дыхание. Независимо от того, летите ли вы в одиночку или приглашаете партнера присоединиться к веселью, Эшлинн обещает взять вас в путешествие, полное невообразимого удовольствия и волнения.

Идеи, которые помогут вам получить максимальное удовольствие от Enlust Ashlynn Beige:

  • Игра в соло: побалуйте себя индивидуальными сеансами самопознания и удовольствия, исследуя ребристую внутреннюю часть и наслаждаясь плотным прилеганием для повышенного экстаза.
  • Парные игры: включите Эшлин в партнерскую игру, чтобы получить больше азарта и близости, вместе исследовать новые ощущения и укреплять свою связь.
  • Улучшение прелюдии: используйте Эшлинн во время прелюдии, чтобы усилить возбуждение и предвкушение, создавая волнение для более интимных встреч.
  • Исследование фэнтези: дайте волю своему воображению и погрузитесь в свои самые глубокие фантазии с реалистичными ощущениями, которые дарит Эшлинн.
  • Путешественник: возьмите Эшлинн с собой в путешествие, чтобы получить удовольствие от путешествия, и ваши эротические приключения никогда не будут прерываться.
  • Игра с температурой: поэкспериментируйте с игрой температуры, согревая или охлаждая Эшлинн перед использованием, что добавит вашему опыту волнующего измерения.
  • Ролевая игра: исследуйте сценарии ролевой игры и динамику власти вместе с Эшлинн, что позволит вам воплотить свои фантазии и осуществить свои желания.

Испытайте острые ощущения на всю жизнь с Enlust Ashlynn Beige. Готовы ли вы отправиться в приключение, полное удовольствия и азарта? Эшлинн ждет тебя.

21,90 €
В наличии

Цвет-телесный
Длина в см- 13
Диаметр в см- 3,5
Материал- ТПЭ

Подробная информация
БрендBlush
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:Enlust Ashlynn- мастурбатор
Дргуие товары Blush