ENLUST KRYSTAL VIBRATING STROKER- ВИБРО- МАСТУРБАТОР, КОРИЧНЕВЫЙ

SKU
332050

Представляем вибро-мастурбатор Enlust Krystal Brown: ваш лучший спутник в фантазиях!

Ключевая особенность:

  • Изготовлено вручную с точностью из ультрамягкого материала X5® Plus, обеспечивающего непревзойденный уровень мягкости.
  • Уютная и сферическая внутренняя часть имитирует чувственное проникновение в рот и горло.
  • Оснащен вибрирующей пулей для усиления удовольствия и обеспечения бесконечных волн экстаза.
  • Открытый дизайн подходит для всех размеров, обеспечивая полное погружение
  • Безопасно для использования с силиконовыми, водными или гибридными смазками для плавного и шелковистого движения.
  • Легко чистится, что упрощает обслуживание

Познакомьтесь с Кристал, партнером по искусственному интеллекту вашей мечты, готовым воплотить в жизнь ваши самые смелые фантазии. Этот роскошный вибрирующий мужской мастурбатор, изготовленный с особой тщательностью из ультрамягкого материала X5® Plus, поднимет ваш сексуальный опыт на новую высоту удовольствия и удовлетворения.

Уютная и сферическая внутренняя часть Krystal тщательно разработана для имитации ощущений чувственного проникновения в рот и горло, предоставляя вам невероятно реалистичные ощущения. Добавление вибрирующей пули усиливает удовольствие, вызывая бесконечные волны экстаза, от которых у вас перехватит дыхание.

Благодаря открытому дизайну Krystal подходит для всех размеров, позволяя вам полностью погрузиться в свои эротические фантазии без ограничений. Независимо от того, летите ли вы в одиночку или приглашаете партнера присоединиться к веселью, Krystal обещает отправить вас в путешествие, полное невообразимого удовольствия и волнения.

Идеи для получения максимального удовольствия от вибрострокера Enlust Krystal Brown:

  • Одиночные ощущения: побалуйте себя сольными сеансами самопознания и удовольствия, исследуя различные вибрации и текстуры, чтобы открыть новые уровни экстаза.
  • Игра для пар: включите Krystal в партнерскую игру, чтобы получить больше азарта и близости, вместе исследовать новые ощущения и укреплять свою связь.
  • Улучшение прелюдии: используйте Krystal во время прелюдии, чтобы усилить возбуждение и предвкушение, создавая волнение для более интимных встреч.
  • Исследование фэнтези: дайте волю своему воображению и погрузитесь в свои самые глубокие фантазии с реалистичными ощущениями, предоставляемыми Krystal.
  • Путешественник: возьмите Кристал с собой в путешествие, чтобы получать удовольствие в пути, и ваши эротические приключения никогда не будут прерываться.
  • Игра с температурой: поэкспериментируйте с игрой температуры, нагревая или охлаждая Krystal перед использованием, что добавит вашему опыту волнующего измерения.
  • Ролевая игра: исследуйте ролевые сценарии и динамику сил вместе с Кристал, что позволит вам воплотить свои фантазии и осуществить свои желания.

Испытайте острые ощущения на всю жизнь с вибрострокером Enlust Krystal Brown. Готовы ли вы отправиться в приключение, полное удовольствия и азарта? Кристал ждет тебя.

31,90 €
В наличии

Коричневый цвет
Длина в см-12,5
Диаметр в см- 3,5
Тип батарейки- 1 х ААА
Материал- ТПЭ/АБС.

Подробная информация
БрендBlush
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:ENLUST KRYSTAL VIBRATING STROKER- ВИБРО- МАСТУРБАТОР, КОРИЧНЕВЫЙ
Дргуие товары Blush