Эротический центр Hot Lips открыл огромный секс-шоп в Т1

Эротический центр Hot Lips открыл огромный секс-шоп в Т1
2 ноября 2023 г.
Эротический центр Hot Lips открыл огромный секс-шоп в Т1

Эротический центр Hot Lips открыл огромный секс-шоп в торговом центре T1 в Таллинне, по адресу Peterburi tee 2, T1 Mall of Tallinn является самым большим торговым центром в Эстонии и его легко узнать по колесу обозрения на крыше.

Расположение центра - лучшее в Эстонии. Через пешеходный переход находится Ласнамяэ, самый большой район Таллина с населением 150000 человек. В центр можно легко добраться на машине со всех районов города. Общественным транспортом удобно добираться на прямо ко входу, а на поезде - к задней части T1.

От торгового центра T1 до порта Таллина и аэропорта - "подать рукой". Hot Lips открыл в Таллинском торговом центре T1 новый секс-шоп нового концепта, который уже нельзя назвать просто секс-шопом, а Эротическим миром.

В эротическом мире Hot LIps торгового центра T1 более 1000 квадратных метров, и каждый известный эротический бренд имеет свой отдел. Можно смело утверждать, что в мире нет ни одного секс-шопа с такой концепцией.

Новый магазин Hot Lips целиком построен как элегантное и гармоничное целое,главным цветом которого является матовый черный. Такая же концепция будет использоваться в будущем в открываемых франшизных магазинах в Эстонии и за рубежом.

Все крупнейшие мировые торговые марки впервые представлены в одном месте. Кроме того, здесь самый большой в Европе выбор костюмов для ролевых игр, женского и мужского белья,где не забыли и о женщинах и мужчинах с размером плюс.

Новый эротический центр Hot Lips каждую неделю выставляет на продажу новые товары и организует настоящие акции со скидками, как лучшие продовольственные магазины.

Последним откровением станет то, что в Hot Lips для мальчишников и девичников есть новая интересная возможность, которая ничего не стоит, если участников не менее 10 человек и мы предлагаем к тому же горячие напитки бесплатно всем.

T1 Mall of Tallinn – эротический центр Hot Lips Megastore открыт каждый день с 10 до 20 часов.

Добро пожаловать,
Команда Hot Lips