Мальчишник или девичник в эротическом центре Hot Lips?

Мальчишник или девичник в эротическом центре Hot Lips?
16 ноября 2023 г.
Мальчишник или девичник в эротическом центре Hot Lips?

Готовы ли вы к незабываемому приключению в самом сердце торгового центра T1?

Эротический центр Hot Lips приглашает вас и ваших друзей провести незабываемый день мальчишника или девичника – и поверьте, это совершенно бесплатно. Да, вы не ослышались.

Мы предлагаем вам и как минимум девяти вашим друзьям совершенно бесплатный вечер, который включает в себя горячие напитки и подарочную карту на 25 евро для главного героя вечера.

Но это ещё не всё. Если вы хотите поднять атмосферу вечеринки на новый уровень, взнос в 149 евро сделает ваш день ещё более особенным.

Этот пакет включает в себя вкусные закуски, минеральную воду и, конечно же, бокал игристого вина для каждого гостя. Оба пакета мальчишника или девичника включают в себя экскурсию по всему миру эротики Hot Lips.
Продолжительность мероприятия около часа, и вы можете начать ваши торжества за час до закрытия магазина.

Звучит заманчиво, не так ли? Вы можете забронировать свою вечеринку уже сейчас, посетив нас лично на втором этаже торгового центра T1 в Hot Lips, или написав нам на [email protected].
Не упустите эту фантастическую возможность добавить особенного блеска в большой день.

Эротический центр Hot Lips ждёт вас – добро пожаловать исследовать и наслаждаться лучшим днём мальчишника или девичника вашей жизни!