СОВМЕСТНАЯ МАСТУРБАЦИЯ

СОВМЕСТНАЯ МАСТУРБАЦИЯ
11 апреля 2022 г.
СОВМЕСТНАЯ МАСТУРБАЦИЯ

Всю жизнь мы привыкли искать 10 минут, где мы можем побыть наедине и развлечься, а теперь нам говорят, что мы должны сделать сольную сессию перед нашим спутником? Правда в том, что взаимная мастурбация может принести пользу вам и вашим отношениям.
Хотите знать, почему? Вот почему этот блог здесь!


1. Взаимная мастурбация

Взаимная мастурбация — это когда вы и ваш партнер мастурбируете одновременно.

Это может случиться, когда вы находитесь рядом друг с другом, но так должно быть не всегда.

Взаимная мастурбация также может играть роль в отношениях на расстоянии. Неважно, где вы находитесь, все дело в том, что все стороны мастурбируют одновременно.

2. Каковы преимущества?

У взаимной мастурбации так много преимуществ. Одним из самых больших преимуществ является то, что это, по сути, мастер-класс о том, как вашему партнеру нравится, когда к нему прикасаются. Вы оба получите места в первом ряду, чтобы показать, на что вы способны!

С более практической точки зрения, взаимная мастурбация хороша, если вы оба внезапно возбуждаетесь, но у вас просто нет времени полностью открыться друг другу, провести прелюдию, а затем заняться сексом. Думайте об этом как о более быстрой версии!

Взаимная мастурбация также идеальна для внутреннего вуайеризма. Если вас волнует идея наблюдать за тем, как ваш партнер развлекается, то этот тип игры для вас, даже если вы об этом не подозреваете!

Есть много способов легко добавить взаимную мастурбацию в свою рутину. Читайте дальше, чтобы начать...

3. Зажигай!

Вам может нравиться освещать комнату, если вы находитесь в нормальных отношениях, но если вы чувствуете себя неуверенно, наблюдая друг за другом, попробуйте мастурбировать в темноте или при слабом освещении.

Таким образом, никто не обращает на вас внимания, и вы можете расслабиться и насладиться моментом.

Вы можете обнаружить, что это дает вам уверенность, чтобы раскрыть все!

4. Откройте коробку с игрушками

Ладно, у вас может и не быть коробки с секс-игрушками, но вы знаете - пришло время доставать ваши любимые игрушки!

Один из способов сделать свой дебют во взаимной мастурбации гораздо более увлекательным — это выбрать пару наборов секс-игрушек. С таким набором, как Ulakas Fantaasia, ситуация определенно облегчена и в то же время полна азарта.

5. Ночь кино

Под киновечером мы подразумеваем «вечер фильмов для взрослых». Просмотр порно дает вам обоим общий фокус. Это отвлекает вас от того, что вы делаете внизу, и направляет его на то, что актеры делают на экране, чтобы вы не чувствовали себя уязвимым.

Найдите жанр, который вам обоим нравится, и пусть ваша любовь к себе начнется!

Самый важный шаг к тому, чтобы насладиться взаимной мастурбацией, — это оставить за дверью любое давление без ожиданий. Не делайте оргазм конечной целью — рассматривайте его как возможность лучше понять тело вашего партнера.