КАК СТАТЬ УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ?

КАК СТАТЬ УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ?
11 апреля 2022 г.
КАК СТАТЬ УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ?

 

Сексуальность — это не красивое белье и грудь. Реклама, телешоу и фильмы в основном отражают восприятие сексуальности подростками. Здесь, однако, важно понимать, что это фэнтезийные миры, нацеленные на продажу. Показанные люди обычно молоды, привлекательнее среднего и в очень хорошей физической форме по сравнению с теми, кто встречает вас на улице. Там нет ничего плохого. Вымысел существует, чтобы развлечь наш разум и дать возможность на мгновение уйти от реальности. В реальной жизни секс зависит от того, насколько привлекателен для вас ваш партнер и насколько вы удовлетворены своей сексуальной жизнью.

 

Если вы сосредоточитесь только на внешности во имя сексуальности, вам, во-первых, будет трудно поддерживать ее, а во-вторых, вас будет привлекать то, что имеет очень мало общего с вашей истинной природой или ценностями. Приятно, когда кто-то находит тебя привлекательным, но это не гарантирует прекрасного сексуального опыта.

Как быть сексуальным для себя

Нет ничего более привлекательного, чем сексуальная уверенность. Это настоящее наслаждение, когда ты чувствуешь себя хорошо в своем теле, позволяешь себе испытывать удовольствие и даришь его другим. Есть много милых и заботливых женщин, у которых есть любящий партнер, но которые не чувствуют себя сексуальными, потому что им не нравится их тело. Даже модели находят недостатки в своем теле. Тело 15-летней девушки с огромной грудью кажется идеальным. Очень немногие пожилые женщины могут приблизиться к такому невозможному идеалу.

Таким образом, многие женщины даже не позволяют своим мужьям увидеть себя обнаженными, потому что недовольны своим телом. Как вы можете наслаждаться сексом и чувствовать себя свободно, если вы думаете только о том, что смотрит ваш партнер, вместо того, чтобы сосредоточиться на своих чувствах? Если вы хотите быть сексуальной, примиритесь со своим телом и не думайте, что оно должно быть другим.

Чувствуйте себя хорошо в своем теле, не отказывайте себе в удовольствиях, которые может предложить вам ваше тело. Вы чувствуете себя сбитым с толку, когда перестаете чрезмерно анализировать и отпускаете свои страхи и ограничения.

Как быть сексуальной с партнером

Все разные. Чтобы ваш муж был сексуальным, вам нужно узнать, что ему нравится и как он чувствует себя комфортно. Некоторые люди очень прямолинейны в сексе и открыто говорят, что им нравится, а что нет. Некоторые предпочитают показывать это без слов, но в случае с сексом сигналы достаточно однозначны. Не все мужчины и женщины одинаковы. То, что возбуждает одного, может иметь противоположный эффект на другого. Секс — это не спортивное соревнование, будьте восприимчивы к желаниям вашего партнера, и вы будете очень сексуальны для него.